РЕБЯТ ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДОпридумайте стихи моноримы на заданные рифмынет -монет- кларнет -сонет -ответ -лет- кабинет -паркет- портрет- предмет -совет --букет -билет -балет -свет ( можно взять часть предложенных рифм, ...

РЕБЯТ ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО придумайте стихи моноримы на заданные рифмы нет -монет- кларнет -сонет -ответ -лет- кабинет -паркет- портрет- предмет -совет --букет -билет -балет -свет ( можно взять часть предложенных рифм, можно менять местами)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звоны повсюду монет множесьво лет есть балет билет  кандуктор сует совет учитель дает одойдет?????????????