Ребят помогите анализ стиха, необязательно все пункты, хотя бы половину 1историко-биографические справка (материал) 2. тема стихотворения 3. лирический сюжет 4. композиция 5. лирический герой 6. Жанр 7. основные образы 8. роль...

Ребят помогите анализ стиха, необязательно все пункты, хотя бы половину 1историко-биографические справка (материал) 2. тема стихотворения 3. лирический сюжет 4. композиция 5. лирический герой 6. Жанр 7. основные образы 8. роль средств изобразительности 9. поэтический синтаксис 10. звукопись( олицетворение, ассонанс) 11. лексика 12. размер 13. строфа 14. ритм и рифма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12)четверостишье 8)эпитеты.Эмоцианольно делают стих более ярким.