Прошууууу вас помогите с номером 1025 пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х≥-6 Ответ : [-6, до +бесконечности ) x≥-4 [-4 ; +бесконечности ) y≥3 1/5 [3 1/5; +бесконечности ) y≥2 [2; +бесконечности ) x≤-3 ( - бесконечности ,-3] x≤4 ( - бесконечности ,4]