Помогите пожалуйста по Биологии 5 класс 16 пораграв 4 вопрост дайте на ево ответ буду рад Автор В.В.Пасечник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любое заболевание дерева предупреждают регулярным поливом, удобрением, опрыскиванием, т. к. здоровое дерево бережёт само себя, а гриб и не только трутовик, но и тот же опёнок, селится только на больное дерево. Ухаживать надо постоянно за своими деревьями.