Ребят помогите! Бабушка хочет обшить кружевом салфетку прямоугольной формы . Длина сторон салфетки 20 см и 40 см . С помощью какого числового выражения можно вычислить , сколько сантиметров кружев потребуется бабушке? 1)20+40 ...

Ребят помогите! Бабушка хочет обшить кружевом салфетку прямоугольной формы . Длина сторон салфетки 20 см и 40 см . С помощью какого числового выражения можно вычислить , сколько сантиметров кружев потребуется бабушке? 1)20+40 2)20*40 3)(20*40)+(20+40) 4)(20+40)*2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)(20+40)*2 ...................................................