Ребят, помогите! буду благодарен! выберите на своё усмотрение любимого русского писателя (жизнь и его творчество ), анализ произведения почему нравится этот писатель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравиться писатель Сергей Есенин. Его произведения просты но приятны чтению.Его стихи так же легко учиться и произносится. Их просто читать но они такие глубокие смыслом. И мне это нравиться