Ребят помогите даю 100 балов Нужно выписать предложения с вводными конструкциями из речи Хлестакова в комедии Н.В Гоголя Ревизор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
его речь бессвязна,что характерно,ведь он постоянно врет.он использует много лишних слов,таких как: а что,ну что,как же.вечно задает побочные вопросы,перескакивает с одной темы на другую.это характеризует его как человека хитрого,увертливого.он сразу смекнул,что его принимают за другого,решает этим воспользоватьсяпривирает,говоря,что знаком со многими артистами,с высокопоставленными чиновниками.