Ребят помогите, даю 20 баллов. 1. Can you find 10 jobs in this wordsnake? inventorbartistidfilmstaruosingertastronomerfwriterheathletenbmusicianplscientistwdancerЗдесь требуется найти десять слов из этой змейки, когда вы найдёт...

Ребят помогите, даю 20 баллов. 1. Can you find 10 jobs in this wordsnake? inventorbartistidfilmstaruosingertastronomerfwriterheathletenbmusicianplscientistwdancer Здесь требуется найти десять слов из этой змейки, когда вы найдёте все слова, пожалуйста выпишите их через пробел.ХОЧУ НАПОМНИТЬ: НУЖНО ВЫПИСАТЬ СЛОВА СВЯЗАННЫЕ С ПРОФЕССИЕЙ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
inventor -изобретатель bartist - бартист filmstar - кинозвезда astronomer -астроном singer - певец writer - писатель athlet - спортсмен musician - музыкант scientist - ученый dancer - танцор Please