Ребят, помогите если не сложно. Нужно составить по 5 предложений для каждого времени. Например 5 предложений для Prsent Simple.. И тому подобное :3 Если вам не сложно уделите

Ребят, помогите если не сложно. Нужно составить по 5 предложений для каждого времени. Например 5 предложений для Prsent Simple.. И тому подобное :3 Если вам не сложно уделите мне времени. с:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(PRESENT SIMPLEHe is a very interesting person - Он очень интересный человек.I go to the gym to keep fit - Я хожу в спортивный зал, чтобы быть в форме.Linda likes collecting postcards - Линде нравится коллекционировать открытки.This book is read by millions of children all over the world - Эту книгу читают миллионы детей по всему миру 5.. We don’t know what to tell the teacher - Мы не знаем, что сказать учителю