Ребят помогите есть одно верное совпаденья из правого и левого столбика 1)революция а)коренной переворот в жизни общества 2)огораживания б)сгон дворянами крестьян 3)новые дворяне в)фе...

Ребят помогите есть одно верное совпаденья из правого и левого столбика 1)революция а)коренной переворот в жизни общества 2)огораживания б)сгон дворянами крестьян 3)новые дворяне в)феодалы занимающиеся предпринимательством и торговлей г)феодалы занимающиеся земледелием и живущие на оброк,который они получали с крестьян
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а) коренной переворот в жизни общества; 2) б) сгон дворянами крестьян; 3) г.