Ребят Помогите как делить на диситичные дроби?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Чтобы разделить десятичную дробь на натуральное число, надо:         1) разделить дробь на это число, не обращая внимания на запятую;       2) поставить в частном запятую, когда закончится деление целой части.
Гость
Поясню на конкретном примере. 5/0.01=500/1=500 (переносишь запятую в знаменателе, чтобы было целое число, числитель умножаешь на 1 с таким количеством нулей, сколько в знаменателе было знаков после запятой)