Ребят помогите, конечно знаю что это не относится к предметам, но пжжж, что делать если подруга обиделась на меня.за то что я не пошла гулять с ней.А в самом деле я просто не хотела. че делать че сказать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи, что маме помогала, или что в доме убирала, или что тебя наругали и не пустили. Не хочешь врать? Извинись перед ней и скажи, что ты очень ленивая и не хотела пойти гулять! Обязательно скажи что ленивая и обними ее. Все забудется
Гость
Ты должна попросить извинения и никогда не врать.Врать это очень плохо.Так что скажи всё как есть и скажи что в преть будешь всегда выполнять обящяния.