РЕБЯТ ПОМОГИТЕ . КТО ПЕРВЫЙ СДЕЛАЕТ НАЗОВУ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ ♡♡♡ Я ВАС ПРОШУ СРОЧНОООО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЦИК объявила результаты голосования. Госдума вчера приняла решение по поводу поправки к закону о штрафах. СНГ объединило 11 стран-участников. Торгпредство России в Китае подписало документ о сотрудничестве. Первая атомная подлодка появилась в США в 1955 году. В прошлом месяце МХАТ выехал на гастроли. Огромный НЛО появился в небе над Москвой. Военкомат распорядился дать двум военнослужащим отсрочку. Управделами Президента РФ проводил встречи с представителями молодёжных движений. Комроты отдал приказ наступать. Вчера на юге Москвы произошло ЧП.