Ребят помогите мне пожалуйста надо написать басню тока не с интернета и чтоб не сильно палевно было помогите пожалуйста 5 класс литература. Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самаму придумать мазгов нет ?
Гость
Наш класс Молодцов сплошных полон Под буквой "..." Учителя нас хвалят и немножко ругают  но мы не здаемся в учебе и в спорте потому что наш класс Самый лучший И веселый.