Ребят помогите мне с русский нужны односоставные предложения от 7 до 10 предложений на тему"Зимнее утро"и"Зимний вечер"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима. Светает. За окном морозец. Люблю зимнее утро. Тихо и безмолвно за окном. Ведь за окном январь!  Днём уже темнеет.   Нравится гулять в такую  зимнюю пору.  Вечер.  Снежная зима.            ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОДНОСОСТАВНЫЕ.