Помогите с викториной по английскому 1)У мышонка Микки- Мауса есть старший брат, похожий на него как две капли воды. Только у него длинные уши и носит он синие, а не красные штаны. Кто это? 2)Фильм основан на двух литер...

Помогите с викториной по английскому 1)У мышонка Микки- Мауса есть старший брат, похожий на него как две капли воды. Только у него длинные уши и носит он синие, а не красные штаны. Кто это? 2)Фильм основан на двух литературных произведениях, его части были сняты по отдельности и объединены в одно кино, где героем первой части стала лягушка. Назови фильм и два произведения, на которых он основан. 3)Действие происходит в Париже в начале 20 века. Финальная песня из этого фильма «Каждый хочет быть котом» вошла в сборник «Суперхиты Диснея». Как называется этот мультфильм? 4)Эта экранизация английского фольклора не имела особого успеха у широкой аудитории, но стала культовой среди представителей субкультуры фурри. Назови мультфильм и год его создания. 5)В этом мультфильме сильно влияние аниме в стиле научной фантастики, хотя действие его происходит в 1914 году. Назови мультфильм и год его создания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кролик Освальд 3.Коты аристократы(1971) 4.Робин Гуд(1973) 5.Атлантида.Затерянный мир.(2001)