Ребят помогите надо фонетический разбор слова давление и местность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давление(давл"энИй"э) Д-СОГЛАСНЫЙ,ТВЕРДЫЙ,ЗВОНКИЙ А-ГЛАССНЫЙ,БЕЗУДАРНЫЙ В-СОГЛАСНЫЙ,ТВЁРДЫЙ,ЗВОНКИЙ Л-СОГЛАСНЫЙ,ЗВОНКИЙ,МЯГКИЙ  Е-ГЛАСНЫЙ,УДАРНЫЙ Н-СОГЛАСНЫЙ,ЗВОНКИЙ,МЯГКИЙ И-ГЛАСНЫЙ,БЕЗУДАРНЫЙ Е-ГЛАСНЫЙ,БЕЗУДАРНЫЙ
Гость
давление- 8 букв., 8 звуков 4 слога д- согл, звонк., парн., тверд а- гласн, безударн в-согл, звонк, парн, тверд л- согл, звонк, парн, тверд е- гласн, ударн н- согл, звонк, непарн, мягк и-гласн, безударн е-гласн, безударн Местность-9 букв, 7 звуклв, 2 слога м'- согл, звлнк, непарн, мягк е- гласн, ударн с- согл, глух, парн, тверд н- согл, звонк, непарн, тверд а- гласн, ударн с- согл, глух, парн, тверд т'- согл, глух, парн, мягк