Ребят помогите надо написать сочинение на тему Здоровье дороже богатства небольшое [:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В народе говорят "Здоровье - дороже богатства" и не зря!
Я считаю, что здоровье важнее всего. Потому что если нет здоровья, тогда и не нужны всякие богатства, которые могут предподнести нам какого-либо счастья.
Ещё одно подобное высказывание "Здоровье не купишь не за какое богатство". Поэтому никогда не забрасывайте здоровье, ведь оно дороже всего и даже богатства.