Ребят помогите написать сочинение рассуждение " Нет не чего бесцветнее  , чем характер бесхарактерного человека" 1 Согласны ли вы этим утверждение?2 Раскрытие темы.3 Вывод.

Ребят помогите написать сочинение рассуждение " Нет не чего бесцветнее  , чем характер бесхарактерного человека"  1 Согласны ли вы этим утверждение? 2 Раскрытие темы. 3 Вывод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, согласен, поскольку бесхарактерный человек не способен принимать какие либо решения. Такой индивидуум не может отвечать за свои слова и слова близких людей. Ему можно навязать любое мнение и он будет ему следовать. Нет радуги и красок в его жизни. Есть только бесцветная неуверенная жизнь. Вывод: необходимо воспитывать в себе волю, характер и стремление к отстаиванию своей точки зрения и жизненной позиции.