Ребят. помогите найти причастные обороты. т.к я не очень разбераюсь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" совет умирающего старца"(но он не обособляется) "юноше, начинающему жить," "приказ,передаваемый часовым," часовым,отправляющимся на отдых, часовому,заступающему на его место. усилий, найденных страданиями (то что выделено, подчеркивается волнистой линией)
Гость
совет умирающего старца юноше начинающему жить приказ передаваемый часовым отправляющимся на отдых часовому заступающему на его место усилий найденных страданиями