Ребят помогите найти транскрипции к словам английским на завтра надо. словари проверять будут сказали найти транскрипции к тем словам у которых нет транскрипций не когда объяснять вот слова! after that/     creepy/     light/  ...

Ребят помогите найти транскрипции к словам английским на завтра надо. словари проверять будут сказали найти транскрипции к тем словам у которых нет транскрипций не когда объяснять вот слова! after that/     creepy/     light/     to get lost/     to cry/     a notebook/   to go past smth/ on the corne/ not to/ muddy/ wood/ field/всё перевод не нужен только транскрипции помогите прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. After that - [ˈɑ:ftə] [[Өə:t] 2. Creepy - [ˈkri:pɪ] 3. Light - [laɪt] 4. To get lost - [tu] [g'e:t] [lo:st] 5. To cry - [tu] [cra:i] 6. A notebook - [e] [ˈnəʊtbʊk] 7. To go past something - [tu] [go:u] [pa:st] [ˈsʌmθɪŋ] 8. On the corn - [on] [θe] [ko:n] 9. Not to - [na:t] [tu] 10. Muddy - [ˈmʌdɪ] 11. Wood - [wʊd] 12. Field - [fi:ld]  Надеюсь, помогла :)