Ребят помогите нужно написать сочинение рассуждение на тему спешите делать добрые дела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соченения: Каждый из нас совершает разные поступки. И все эти поступки он осознаёт. Иногда мы делаем разные вещи - добрые и плохие. Всё это отражения нашего внутреннего мира. В разных государстах разные виды осуждений за плохие поступки и разные виды нагрждений за хорошие. Например: мусульманский народ в древности нёс казню за убийства, причинение зла Султану (Сулейману) или другие уголовные дела. Также человек может посторатся и совершать хорошие поступки для окружающих. Например для мамы можно вымоть посуду, вымоть полы, прибратся в комнате или просто сходить в магазин и выбросить мусор. Каждый наш поступок осознаный.