Ребят помогите : Нужно найти стихи к 8 марта ну в школу без всяких там признаний в любви и всего такого ну и с душой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В небе солнце светит ярко, Птички весело поют. Вам они желают счастья, И привет весенний шлют!Мы сегодня нарядились, Туфли пламенем горят: Поздравлять вас с 8 Марта Собрались как на парад!