Ребят! Помогите! Очень надо)) Провести синтаксический разбор предложения!Биатлон-это состязание в лыжном беге и одновременно в меткости стрельбы.

Ребят! Помогите! Очень надо))  Провести синтаксический разбор предложения! Биатлон-это состязание в лыжном беге и одновременно в меткости стрельбы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[- - = и =] (Повеств., невоскл., простое, двусоставное,осложнено однородными сказуемыи, распростр.)
Гость
Биатлон - подлежащее Состязание - сказуемое В лыжном - определение Беге, в меткости стрельбы - дополнения Одновременно - обстоятельство Вроде так..