Ребят, Помогите очень прошу! 1) На каком материке пустыня занимает центральную часть? 2) На каком материке расположена самая сухая и жаркая область Земли? 3) На каком материке благодаря экваториальном муссоном восточное побере...

Ребят, Помогите очень прошу! 1) На каком материке пустыня занимает центральную часть? 2) На каком материке расположена самая сухая и жаркая область Земли? 3) На каком материке благодаря экваториальном муссоном восточное побережье материка увлажнено лучше? 4) На каком материке крупные озера материка находится в тектонических разломах? А. Африка Б. Австралия В.Юж. Америка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Австралия 2) Африка 3) в. южная Америка