Ребят помогите перевести на татарский язык в долгу не останусь. Каждый человек неповторим на земле,и каждая тропинка,цветок,дерево так же неповторимы,как и все живое и живущее вокруг нас. Значит,все живое,в особенности челов...
Ребят помогите перевести на татарский язык в долгу не останусь.
Каждый человек неповторим на земле,и каждая тропинка,цветок,дерево так же
неповторимы,как и все живое и живущее вокруг нас.
Значит,все живое,в особенности человек,имеет или назначено ему природой иметь свой характер,который,конечно же,развивается не только сам по себе,но прежде всего под влиянием среды,родителей,школы,общества и друзей, кому повезет их иметь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Һәр кеше неповторим җирдә һәм һәр тропинка, чәчәк, агач,шулай ук неповторимы кебек, барлык тере һәм живущее-тирәбездә. Димәк, барысы да тере, бигрәк тә кеше бар яки аның аңа табигатенә ия холкы, ул, әлбәттә, үсә генә түгел, үзеннән-үзе,әмма, барыннан да элек, йогынтысында, мохит,ата-аналар,мәктәп,җәмгыять һәм дуслар, кемгә елмайса, аларны ия.
Гость
Һәр кеше кабатланмас җирдә һәм һәр сукмак,чәчәк,агач, шулай ук
кабатланмас кебек,барлык тере һәм яшәүче тирәбездә.
Димәк,барысы да тере,бигрәк тә кеше бар яки аның аңа табигатенә ия холкы,ул,әлбәттә,үсә генә түгел, үзеннән-үзе,әмма, барыннан да элек, йогынтысында, мохит,ата-аналар,мәктәп,җәмгыять һәм дуслар, кемгә елмайса, аларны ия.