Ребят помогите перевести текст со слов hi и до конца просто мне на Али икспрес пришло заказ мы плохо знаю ин яз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет ,мы видим что ты купил(а) много товаров в нашем магазине. Хотели бы отправить их с помощью sf post, это быстро и безопасно , но недёшево .Готов(а) ли ты заплатить одну треть стоимости отправки , 1$? Прошу понять нас , жду ответа
Гость
Привет, дорогая) Вы уже приобрели много покупок в нашем магазине, мы хотим отправить это через "sf" пост, это надежно и быстро, но не дешево для нас . Как насчет того, чтобы вы заплатили нам одну третью стоимости доставки 1 доллар? Поймите нас, жду ответа P.s как то странно=)