Ребят помогите плиз..... не понимаю 1. F= Если (А и ( не В)),то(А или В) 2. Х= (С ^ В)степень в верх (А ~ В) 3. В стерень в верх А ^(А ^ С стрелка В) 1.Вопрос: Записать сложное высказывание F, заменяя логические связки на обозн...

Ребят помогите плиз..... не понимаю 1. F= Если (А и ( не В)),то(А или В) 2. Х= (С ^ В)степень в верх (А ~ В) 3. В стерень в верх А ^(А ^ С стрелка В) 1.Вопрос: Записать сложное высказывание F, заменяя логические связки на обозначения логических операций. 2.Вопрос: Записать сложное высказывание X, заменяя знаки логических операций на логические связки. 3.Вопрос: Расставить приоритеты выполнения логических операций в формуле: (С~В)^А степень в верх (А ^ С стрелка В)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. F=(A∧¬B)→(A∨B) 2. X=(C и В) или (А эквиваленто В) 3. (С~В)∧А∨(А∧С→B)     1    4   5    2    3 B∨A∧(A∧C→B)    4   3    1    2