Ребят помогите плиз прочитай стихотворение в синем небе плывут над полями выпишите эпитеты образные определения которые дают дополнительную художественную характеристику предмета вот стих В синем небе плывут над полями Облака ...

Ребят помогите плиз прочитай стихотворение в синем небе плывут над полями выпишите эпитеты образные определения которые дают дополнительную художественную характеристику предмета вот стих В синем небе плывут над полями Облака с золотыми краями; Чуть заметен над лесом туман, Теплый вечер прозрачно-румян. Вот уж веет прохладой ночною; Грезит колос над узкой межою; Месяц огненным шаром встает, Красным заревом лес обдает. Кротко звезд золотое сиянье, В чистом поле покой и молчанье; Точно в храме, стою я в тиши И в восторге молюсь от души.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпититы : с золотыми краям , прозрачно румян , огненным шаром , золотое сияние .