Ребят помогите по английскому :нужно ответить на эти вопросы :friends at school are a waste of time ; you go to school to learn? 2. a lot of friends are a waste of time ? 3.people cannot do without friends? помогите ответить на...

Ребят помогите по английскому :нужно ответить на эти вопросы :friends at school are a waste of time ; you go to school to learn? 2. a lot of friends are a waste of time ? 3.people cannot do without friends? помогите ответить на эти вопросы заранее спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я по англискому отличнейший но эти слова мне не знакомы прости