Ребят, помогите по географии на каникулы задали на листе А4 нарисовать план местности с его описанием. Плюс написать масштаб. А я в географии почти не понимаю. Помогите, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Раздельнолепестный венчик имеется у: а) Петунии б) Яблони в) Дурмана г) Белладонны 2. Простой околоцветник характерен для: а) Шиповника б) Вишни в) Тюльпана г) Всех перечисленных 3. Сидячие цветки характерны для: а) Петунии б) Лилии в) Мака г) Ни одного из перечисленных 4. Однополые цветки характерны для: а) Тыквы б) Капусты в) Ржи г) Редиса 5. Соцветие кисть характерно для: а) Кукурузы б) Пшеницы в) Ландыша г) Клевера 6. Соцветие сложный колос характерно для: а) Ячменя б) Ржи в) Пшеницы г) Всех перечисленных 7. К сложным соцветиям относится: а) Кисть б) Метелка в) Корзинка г) Головка 8. Цветки насекомоопыляемых растений имеют: а) Яркий венчик б) Тычинки на длинных гибких нитях в) Крупные, перистые рыльца пестиков г) Все перечисленные признаки 9. К ветроопыляемым растения относятся: а) Орешник б) Береза в) Дуб г) Все перечисленные 10. Истинный плод развивается из: а) Пестика б) Тычинки в) Околоцветника г) Нет верного ответа 11. Многосемянные плоды у: а) Одуванчика б) Пшеницы в) Кукурузы г) Фасоли 12. Сочные плоды у: а) Хлопчатника б) Репы в) Редьки г) Барбариса 13. Плод ягода у: а) Винограда б) Смородины в) Клюквы г) Всех перечисленных растений 14.У мака плод: а) Зерновка б) Семянка в) Коробочка г) Стручок 15.Плод семянка у: а) Кукурузы б) Подсолнечника в) Акации г) Липы 16. С помощью ветра распространяются плоды: а) Тополя б) Клёна в) Одуванчика г) Всех перечисленных 17. Большое количество жиров содержится в семянах: а) Пшеницы б) Ржи в) Сои г) Фасоли 18. При температуры почвы 10-12 С прорастают семяна: а) Помидоров б) Редиса в) Пшеницы г) Моркови 19. Подземный тип прорастания семени присущ: а) Пшенице б) Гороху в) Дубу г) Вс