Ребят помогите пож-ста! Тема "СССр в 1953-1964 гг." Чем хрущевское понимание коммунизма отличается от сталинского понимания коммунизма? Почему Хрущев был уверен, что коммунизм в СССр можно построить к 1980 году? Какими ме...
Ребят помогите пож-ста! Тема "СССр в 1953-1964 гг." Чем хрущевское понимание коммунизма отличается от сталинского понимания коммунизма? Почему Хрущев был уверен, что коммунизм в СССр можно построить к 1980 году? Какими методами власти собирались построить коммунизм в СССр?
Ответ(ы) на вопрос:
я знаю одно то что Хрущев построил 5-ти этажки