РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖ, Я ЭТО НЕ ПОНИМАЮ СОВСЕМ Определите значение переменной s после выполнения алгоритма: a := 22 s := 6 If a меньше 20 Then s := s + 1 Else s := s - 1

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖ, Я ЭТО НЕ ПОНИМАЮ СОВСЕМ Определите значение переменной s после выполнения алгоритма: a := 22 s := 6 If a < 20 Then s := s + 1 Else s := s - 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
s = 5 ------- `a` равен 22 `s` = 6 Если `a` меньше 20 тогда надо увеличить `s` Eсли `a` больше 20 тогда надо уменьшить `s`  Вопрос `a` меньше или больше 20?