РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! СРОЧНО НУЖНО. КАКОЙ КАНФЛИКТ И ИЗ-ЗА ЧЕГО ОН ПРОИЗОШЁЛ В СУДЕ А.С ПУШКИН РОМАН ДУБРОВСКИЙ ПЛИИЗ ХОРОШИЙ И ПОНЯТНЫЙ ОТВЕТ НЕ МАЛЕНЬКИЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Конфликт помещиков (Дубровский-Троекуров)  2. Конфликт крестьян (Архип-судебные приставы)  3. Конфликт подростков(драка Мити и Саши из-за кольца)