Ребят, помогите пожалуйста! 1) Найдите корни уравнения 6x^2-5x-4/5-x=0 ( там где / - дробь ) 2) Найдите значение переменной x, при которых значения данных дробей равны: 2-4x/x+3 и x^2-19/x+3 ( там где / - дробь ) 3) Решите ура...

Ребят, помогите пожалуйста! 1) Найдите корни уравнения 6x^2-5x-4/5-x=0 ( там где / - дробь ) 2) Найдите значение переменной x, при которых значения данных дробей равны: 2-4x/x+3 и x^2-19/x+3 ( там где / - дробь ) 3) Решите уравнение: 4x+1/x-3=3x-8/x+1 Буду очень рад!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот держи, всё сводится к решению обычных квадратных уравнений