Ребят помогите пожалуйста что нужно сделатьчитать слова Что общего у них этих слов какие ты думаешь вас каких-то слов они преобразовались Запиши слова парами обозначь суффиксы

Ребят помогите пожалуйста что нужно сделать читать слова Что общего у них этих слов какие ты думаешь вас каких-то слов они преобразовались Запиши слова парами обозначь суффиксы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какие слова.............................................................