Ребят помогите пожалуйста, это РНО (работа над ошибками) , мне нужен 2 и 3 столбик , нужно написать какая это орфограмма и пример к этим предложениям ( с такой же расстановкой запятых). Помогите очень надеюсь на вас!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) перед союзлм а всегда , 2) депричастный оборот всегда обособляется,, 3) 4) казалась , всегда , 5) это деепричастный оборот.