Ребят помогите пожалуйста! Мне нужно разобрать конфликт между Васей и Витей по стадия: 1)возникновение конфликтной ситуации 2) осознание конфликта 3) проявление конфликтной поведения 4) углубление конфликта 5) разрешение конфли...

Ребят помогите пожалуйста! Мне нужно разобрать конфликт между Васей и Витей по стадия: 1)возникновение конфликтной ситуации 2) осознание конфликта 3) проявление конфликтной поведения 4) углубление конфликта 5) разрешение конфликта Надо к сегодняшнему дня по обществознанию. Придумывать можно самим! Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Возникновение конфликтной ситуации : Вася и Витя играли в снежки , как вдруг Вася нечаянно толкнул Витю . 2) осознание конфликта: Витя начал возмущаться . 3) проявление конфликтной поведения: Он толкнул Васю  , а тот в обратку  4) углубление конфликта: началась не большая драка  5) разрешение конфликта- Они помирились , благодаря проходящей бабушке