Ребят помогите пожалуйста. Нам задали учить по английскому слова.. Но я вот учу,учу не учится... У меня 4 дня(считая сегодняшний день) чтобы выучить 16 слов по английскому Ребят,дайте советы какие-нибудь чтобы можно было выучит...

Ребят помогите пожалуйста. Нам задали учить по английскому слова.. Но я вот учу,учу не учится... У меня 4 дня(считая сегодняшний день) чтобы выучить 16 слов по английскому Ребят,дайте советы какие-нибудь чтобы можно было выучить на пять до понедельника слова,чтобы они хорошо запомнились ... Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала учи понемногу, повторяй по несколько раз слова, напиши на бумажке, после того как выучишь слово, каждый день делай это по несколько раз и всё получится! Удачи)
Гость
возьмите тетрадь и на каждом листке напишите слово англ и слово с переводо и пропишите на листке. одно слово много раз. и запомните.