Ребят помогите пожалуйста!!!!!! Напишите несколько названий команд и их девизов для танцевального конкурса, учавствуют 8 девочек 13-14 лет, Помогите пожалуйсто!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно из первых букв имени каждой девочки составить ваше название  или вот например вмсто звезды все что угодно (зажигалки, молодежные и проч.) Звезды раз,два,три,четыре Лучше группы нету в мире Мы танцуем лучше всех Ждет нас бешеный успех "Лидер" 1." Криком сердце вам пронзим, шумом, гамом заразим. Знают взрослые и дети - "Лидер" лучше всех на свете. 2.В танцах есть один закон: “Лидер” - новый чемпион! 3. Кроме бед, непрошеных бед,  Есть много ярких красивых побед.  В России лучше команды нет.  "Лидер" - первый на тысячу лет! 4."Лидер"-вперёд,  Всегда Вперёд!  СегОдня лУчших слава ждёт. 5.Команды лучше не найти об этом знают все на свете и мы уже на полпути  к заслуженной победе.