1)как называется наука о закономерностях наследственности и изменчивости? 2)изучает историческое развитие орг. мира..... 3)Фамилия ученого сформулировавшого клет. теорию 4)ученый открывший законы гинетики 5)особенности строения...

1)как называется наука о закономерностях наследственности и изменчивости? 2)изучает историческое развитие орг. мира..... 3)Фамилия ученого сформулировавшого клет. теорию 4)ученый открывший законы гинетики 5)особенности строения прокариот 6)особенности строения эукариот 7)какой оргагоид обеспечивает клетки хранение и передачу наслед.информации 8)какой органоид клетки обеспечивает синтез АТФ-универс.источник энергии 9)что такое генотип 10)что такое фенотип 11)изменчивость связанную только с изменением фенотипа называют... 12)изменчивость связанная с изм.фенотипа и генотипа... 13)неклеточные формы жизни это... 14)возбудители опасных заболеваний человека,животных,растений......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-генетика 2-филогенез,кажется 3-Шванн и Шлейдер 4-Мендель 5-Отсутствие четко оформленного ядра Наличие жгутиков, плазмид и газовых вакуолейСтруктуры, в которых происходит фотосинтезФормы размножения — бесполый способ в результате которого происходит лишь обмен генетической информацией, без увеличения числа клеток.