Ребят помогите пожалуйста)) Нужно написать полную характеристику Левши,с вспомогательными вопросами:Портрет отношение к работе имя другие герои и почему он не остался в Англии)) Спасибо заранее))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образ левши- иронический. Левша- искусный мастеровой, владеет умениями русского народа. Левша воплощает в себе достоинства русского народа.