Ребят, помогите пожалуйста очень срочно надо решить,только желательно с решениями1.Какова вероятность того,что случайным образом выбранная дата в календаре на сентябрь месяц записана числом, кратным 5?2.Брошены монета и игральн...

Ребят, помогите пожалуйста очень срочно надо решить,только желательно с решениями 1.Какова вероятность того,что случайным образом выбранная дата в календаре на сентябрь месяц записана числом, кратным 5? 2.Брошены монета и игральная кость.Какова вероятность того,что выпали на монете решка,а на кости нечетное число очков? 3.Из колоды в 36 карт наугад вынимают карту.Какова вероятность того,что карта не король черной масти? 4.Брошены две игральные кости.Найдите вероятность того,что на костях очков не больше 3? 5.В коробочке лежат 4 красных и 3 белых шара.Наугад вынимают два шара.Какова вероятность того,что оба вынутых шара красные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 на 50%? Ну а если считать конкретное кол-во процентов то  1)20% 2)25% 3)3% 4)25% 5)20%