Ребят, помогите пожалуйста . Очень срочно нужно.Нужно расставить пропущенные знаки препинания,схемы, и выделить обращения. Пожалуйста,очень нужно в долгу не останусь❤️❤️❤️ 1. Прощай свободная Стихия. В последний раз передо мной...

Ребят, помогите пожалуйста . Очень срочно нужно.Нужно расставить пропущенные знаки препинания,схемы, и выделить обращения. Пожалуйста,очень нужно в долгу не останусь❤️❤️❤️ 1. Прощай свободная Стихия. В последний раз передо мной ты катишь волны Голубые и блещешь гордою красной. 2. Здравствуй красавица Волга с детства я полюбил тебя. 3. Если даже засну , ты приснишься мне край мой родной а проснусь, о тебе мне напомнит утренний свет . 4. Свет наш солнышко ты ходишь круглый год по небу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Прощай,свободная Стихия.В последний раз передо мной,ты катишь волны голубые и блещешь гордою красой (О.свободная стихия) 2.Здравствуй,красавица Волга,с детства я полюбил тебя (О.Красавица Волга) 3.Если даже засну,ты приснишься мне,край мой родной,а проснусь,о тебе напомнит утренний свет (О.край мой родной,ты) 4.Свет, на солнышко ты ходишь, круглый год по небу (О.свет,ты) Не знаю примерно так