Ребят Помогите пожалуйста ответить на вопрос Подготовьте памятку записав в нее телефона по которому нужно звонить при пожаре информацию которую необходимо сообщить поместите памятку дома рядом с телефоном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты услышал запах дари и дыма сразу звони 01!!! Если пожар дома, то возьми толстое одеяло накройся им и беги на улицу! Лифтом при пожаре пользоваться нельзя!! Не надо пытаться потушить пожар самому, доверся пожарникам!! Я очень старалась, если есть ошибки, то спроси у мамы как правильно написать!