Ребят!!! Помогите пожалуйста по русскому. Морфологический разбор словосочетания "По поступкам"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши пожалуйста само предложение
Гость
Тут не морфологический разбор словосочетания, а существительного. 1)Существительное; обозначает предмет; отвечает на вопрос по чему? 2)Н.ф. - поступок 3)Постоянные морфологические признаки: нарицательное, неодушевленное, мужской род, 2-е склонение. 4)Непостоянные морфологические признаки: множественное число, дательный падеж.