Ребят, помогите, пожалуйста придумать продолжение истории: А знаете ли вы, что мягкие звери по вечерам, когда "Детский мир" закрывается, любят заниматься спортом и соревноваться? Самое любимое соревнование у них- это борьба на ...

Ребят, помогите, пожалуйста придумать продолжение истории: А знаете ли вы, что мягкие звери по вечерам, когда "Детский мир" закрывается, любят заниматься спортом и соревноваться? Самое любимое соревнование у них- это борьба на лапах: чья лапа пересилит и дожмёт лапу соперника. И вот однажды в мягком отделе появились два великих борца, два медведя: Белый и Коричневый. Они легко побеждали всех своих соперников и каждый вечер уверенно выходили в финал, где Белого Медведя всегда поджидал его главный противник, Коричневый. И вот как-то раз Медведи сошлись в особенно решительной и непримиримой схватке за звание чемпиона "Детского мира". Долго-долго боролись они на лапах, пока те наконец не отвалились. Но вместо того, чтобы остановиться и согласиться на ничью, соперники стали бороться оставшимися левыми лапами... Болельщики поддерживали их так яростно, что Медведи не заметили, как затрещали и эти лапы! Затрещали и оторвались! Наступила страшная тишина. Все понимали: это настоящая катастрофа! Когда директор увидит безлапых Медведей, то обо всём догадается и отправит их на скал, а может быть, даже сразу на помойку! Мягким же зверям навсегда запретит заниматься спортом!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однако, выход из ситуации нашел Плюшевый Зайка, славившийся своей смекалкой среди мягких зверят. Он догадался, что на складе полно медведей с поломанными ушками и передними лапками и решил пришить бедолагам по паре задних лап медведей со склада. Все плюшевые собратья его только поддержали. И вот, немного подумав, звери бросили жребий, кто же пойдет за набором для маленьких хозяюшек, дабы достать нитки с иголкой и жребий выбрал Змею. Тихо шипя, Змея добралась до набора и поползла обратно к сородичам с победой. Наконец, когда все кончилось, и Зайка пришил им обратно лапы, начало светать. Директор вернулся, работники на своих местах, магазин вновь открывается. В магазин врываются две девчонки, растрепанные, одна с распущенными волосами, рыжей волной струящимися по спине, а вторая белокурая с незамысловатой корзинкой. Они быстро находят отдел плюшевых игрушек и с восторгом оглядывают игрушки. Рассмотрев всех поближе, рыжая тянется к Коричневому, а белокурая девчонка к Белому. Посмеявшись, над тем что они сделали одинаковый выбор, рыжая на секунду остановилась у прилавка со сладостями и захватив с собой мармелада, они пошли к кассе и после этого Легендарных Борцов никто не видел. Нет, конечно, не потому что девчонки их в конец загоняли, просто они были настолько заняты и счастливы с хозяйками что и времени не оставалось думать о старых друзьях. Но плюшевые друзья не обижались на них, а ликовали. Они были рады, что заклятые враги скоро станут хорошими приятелями, при их-то хозяйках и уверившись, что директор ничего не заподозрил, что было весьма странно, и все же со спокойной душой отправились каждый на свои места.