Ребят помогите пожалуйста работа ислледовательская на счет несовершеннолетних! мы хотим листовки создать на счет несовершеннолетних (там сидите дома в22.00) и тд. есть варианты только хорошие!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могут произойти нехорошие случаи, после чего человека может не быть или быть в больнице с тяжелейшими ушибами и т.д