Ребят помогите пожалуйста! Разбор предложения Легкомысленный поступок совершить легко, а обдуманный поступок совершить сложнее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легкомысленный, определение поступок, дополнение совершить , сказуемое легко, обстоятельство а ,союз обдуманный, определение сложнее, определение (повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, распространенное. )
Гость
легкомысленный-определение поступок-подлежащие совершить-сказуемое легко-обстоятельство обдуманный-определение поступок-подлеж. сложнее-обстоятельство