Ребят помогите пожалуйста рус. яз. замени словосочетания другими-похожими по смыслу яблочное повидло,картофельное пюре,стеклянная банка,детский спектакль,карнавальный костюм!

Ребят помогите пожалуйста рус. яз. замени словосочетания  другими-похожими по смыслу яблочное повидло,картофельное пюре,стеклянная банка,детский спектакль,карнавальный костюм!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблочное повидло-повидло из яблок картофельное пюре-пюре из картофеля стеклянная банка-банка из стекла детский спектакль-спектакль для детей карнавальный костюм-костяю для карнавала